Каталожный номер Наименование Комплект Примечание Кол-во Корзина
1 GB5783 Болт M12×20-Zn
В корзину
2 GB97.1 Шайба 12
В корзину
3 T24M.71A.4 Защита
В корзину
4 T24.71.1-16 Палец
В корзину
5 T24.71.1-17 Пластина
В корзину
6 01643-31645 Шайба
В корзину
7 GB5783 Болт M16×30-Zn
В корзину
8 GB889.1 Гайка M12-Zn
В корзину
9 T24.71.1-5 Палец
В корзину
10 GB5783 Болт M12×65-Zn
В корзину
11 T24M.71A.3 Толкатель верхний левый
В корзину
12 T24.71.1-24 Крышка левая
В корзину
13 T24.71.1-3 Гайка
В корзину
14 01643-32460 Шайба
В корзину
15 01011-82465 Болт M24×165
В корзину
16 T24.71.1.6 Цапфа шарнира левая
В корзину
17 01643-32060 Шайба
В корзину
18 GB5783 Болт M20×45-Zn
В корзину
19 T24E.71.1-1 Опора нижняя
В корзину
20 GB5783 Болт M18×65-Zn
В корзину
21 01643-21845 Шайба
В корзину
22 T24E.71.1.2 M18×65-Zn
В корзину
23 T24.71.1-21 Прокладка
В корзину
24 GB5783 Болт M20×80-Zn
В корзину
25 GB97.1 Шайба 20-140HV
В корзину
26 GB93 Шайба 20-Zn
В корзину
27 GB6170 Гайка M20-Zn
В корзину
28 T24.71.1.4 Цапфа шарнира правая
В корзину
29 GB5782 Болт M24×160-10.9-Zn
В корзину
30 T24M.71A-1 Крышка правая
В корзину
31 T24M.71A.2 Толкатель верхний правый
В корзину
32 T24.71.1-2 Болт
В корзину
33 T24.71.1.2 Опора верхняя
В корзину
34 T24.71.1-1 Прокладка
В корзину
35 GB1152 Масленка M10×1
В корзину
36 T24.71.1-19 Вал
В корзину
37 71-44 Палец
В корзину
38 GB97.1 Шайба 12-140HV
В корзину
39 GB93 Шайба 12-Zn
В корзину
40 GB5783 Болт M12×40-Zn
В корзину



{{ ELEMENTS.length }}
Фото Наименование Кол-во

{{item.ITEM_SORT}}

Артикул: {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }} руб.
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }} руб.
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки