Техника (4162) 578-000
Запчасти (4162) 578-500
Материалы (4162) 500-650

Каталожный номер Наименование Комплект Примечание Кол-во Корзина
1 16Y-86C-11000 Наконечник рычага
В корзину
2 ST2M.23-1 Крышка
В корзину
3 GB6170 Гайка M8
В корзину
4 GB93 Шайба 8
В корзину
5 ST2M.23.1 Кронштейн
В корзину
6 GB1099 Шпонка 5×7.5×19
В корзину
7 ST2M.23.9 Коромысло
В корзину
ST2M.23.15 Коромысло при комплектации угловым отвалом
В корзину
8 GB5783 Болт M8×30
В корзину
9 06122-02204 Сальник
В корзину
10 GB290 Подшипник игольчатый HK2212
В корзину
11 ST2M.23.8 Хомут
В корзину
12 ST2M.23.6 Коромысло
В корзину
13 06122-02004 Сальник
В корзину
14 GB290 Подшипник игольчатый HK2012
В корзину
15 ST2M.23.7 Вал
В корзину
16 GB5783 Болт M8×16
В корзину
17 T14A.61.1.3[1]-1 Рычаг
В корзину
18 T14A.61.1.3[1]-2 Гнездо
В корзину
19 GB96 Шайба 20-140HV
В корзину
20 GB6172 Гайка М20
В корзину
21 04245-40815 Рычаг
В корзину
22 ST2M.23-3 Пластина
В корзину
23 ST2M.23.2 Кронштейн
В корзину
24 GB91 Штифт 3.2×26
В корзину
25 04210-20832 Пластина
В корзину
26 ST2M.23.10 Коромысло
В корзину
27 GB882 Палец B8×22
В корзину
28 GB97.1 Шайба 8-300HV
В корзину
29 04244-40806 Рычаг
В корзину
30 ST2M.23-4 Палец
В корзину
31 ST2M.23.5 Блок замковый
В корзину
32 ST2M.23-2 Пружина
В корзину
33 GB6170 Гайка M10
В корзину
34 ZOB Подшипник
В корзину
35 GB1099 Шпонка 5×6.5×16
В корзину
36 ST2M.23.11 Коромысло
В корзину



{{ ELEMENTS.length }}
Фото Наименование Кол-во

{{item.ITEM_SORT}}

Артикул: {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }} руб.
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }} руб.
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки