Каталожный номер Наименование Комплект Примечание Кол-во Корзина
T24.30.2 Механизм натяжения
В корзину
1 T24.30.2.1 Балка поперечная
В корзину
2 GB5782 Болт M16×55
В корзину
3 GB5782 Болт M16×70
В корзину
4 GB93 Шайба пружинная (Гровера) 16
В корзину
5 T24.30.2.2 Рычаг натяжной
В корзину
6 T24.30.2-2 Шайба
В корзину
7 T24.30.2-1 Пластина замковая
В корзину
8 GB5783 Болт M20×45
В корзину
9 GB5783 Болт M12×40
В корзину
10 GB93 Шайба 12
В корзину
11 T24.30.2.3 Кронштейн
В корзину
12 GB1235 Кольцо круглого сечения уплотнительное 80×5.7
В корзину
13 30-78 Масленка
В корзину
14 GB1152 Масленка M10×1
В корзину
15 T24.30.2.4 Цилиндр натяжения
В корзину
16 GB894.1 Кольцо стопорное 48
В корзину
17 T24.30.2-21 Шайба малая
В корзину
18 T24.30.2-16[1] Шайба
В корзину
19 T24.30.2-20 Кольцо уплотнительное
В корзину
20 T24.30.2-15[1] Поршень
В корзину
21 T24.30.2-14 Втулка
В корзину
22 T24.30.2-4 Рычаг
В корзину
23 T24.30.2-13 Крышка
В корзину
24 HG4-692-67 Сальник PD95×125×12
В корзину
25 GB5783 Болт M12×25
В корзину
26 GB5783 Болт M20×55
В корзину
27 GB93 Шайба 20
В корзину
28 T24.30.2-17[2] Крышка передняя левая
В корзину
T24.30.2-18[2] Крышка передняя правая
В корзину
29 T24.30.2-19 Прокладка
В корзину
30 T24.30.2-3 Втулка
В корзину
31 T24.30.2-5 Гнездо переднее
В корзину
32 T24.30.2-6 Рычаг
В корзину
33 T24.30.2-7 Пружина
В корзину
34 T24.30.2-8 Гнездо пружины
В корзину
35 GB6171 Гайка M36×3
В корзину
36 T24.30.2-12 Пластина замковая
В корзину
37 GB93 Шайба 10
В корзину
38 GB5783 Болт M10×20
В корзину
39 T24.30.2-10 Прокладка
В корзину
40 T24.30.2-9 Крышка задняя
В корзину



{{ ELEMENTS.length }}
Фото Наименование Кол-во

{{item.ITEM_SORT}}

Артикул: {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }} руб.
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }} руб.
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки