Каталожный номер Наименование Комплект Примечание Кол-во Корзина
1 T24M.21A.1 Рама
В корзину
2 T24M.21A-1 Крышка
В корзину
3 T24.21-2 Кольцо уплотнительное
В корзину
4 GB5783 Болт M14×45
В корзину
5 GB93 Шайба 14
В корзину
6 GB5783 Болт M14×35
В корзину
Отверстие
В корзину
7 07030-00252 вентиляционное
В корзину
8 T24.21.2 Фланец
В корзину
Прокладка
В корзину
9 T24.21-3 уплотнительная
В корзину
10 GB5783 Болт M10×25
В корзину
11 GB93 Шайба 10
В корзину
12 T24.21-4 Ниппель
В корзину
13 T24.21-14[2] Крышка подшипника
В корзину
14 GB898 Болт AM22-M22×1.5×100-10.9
В корзину
15 T24.21-27 Пластина замковая
В корзину
16 GB6171 Гайка M22×1.5
В корзину
17 T24.21.3 Блок уровнемера
В корзину
18 07002-03634 Кольцо круглого сечения уплотнительное
В корзину
19 07040-13618 Пробка резьбовая
В корзину
20 07044-13620 Пробка резьбовая
В корзину
21 07049-02430 Пробка
В корзину
22 07049-03342 Пробка
В корзину
23 T24.21-7 Прокладка уплотнительная
В корзину
24 T24.21-6 Крышка
В корзину
25 GB5783 Болт M16×35-Zn
В корзину
26 GB93 Шайба 16-Zn
В корзину
27 T24.21-5 Крышка полуоси
В корзину
28 GB5782 Болт M22×90-10.9
В корзину
29 GB93 Шайба 22
В корзину
30 GB118 Палец A10×35
В корзину



{{ ELEMENTS.length }}
Фото Наименование Кол-во

{{item.ITEM_SORT}}

Артикул: {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }} руб.
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }} руб.
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки